| Artikelnummer: | GT25-16DP-2.2V(56) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD 16POS 2.2MM |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN SOCKET HSG 12POS 2.20MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD R/A 24POS 2.2MM
CONN TERMINAL CRIMP
CONN HEADER SMD 16POS 2.2MM