Hirose Electric Co Ltd GT25-24DP-2.2H(55)
Artikelnummer: GT25-24DP-2.2H(55)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 24POS 2.2MM
Datenblätte:
1.GT25-24DP-2.2H(.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Location added 10/JAN/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions