FX8-60P-SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX8-60P-SV
Artikelnummer: FX8-60P-SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 60POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX8-60P-SV.pdf ···
Datenblätter
FX8(C) Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX8
    Tonhöhe 0.024" (0.60mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3mm
    Höhe über Karte 0.112" (2.85mm)