FX8-60S-SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX8-60S-SV
Artikelnummer: FX8-60S-SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX8
    Tonhöhe 0.024' (0.60mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3mm, 4mm
    Höhe über Karte 0.089' (2.26mm)