FX8-40P-SV(91) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX8-40P-SV(91)
Artikelnummer: FX8-40P-SV(91)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 40POS SMD GOLD
    Serie FunctionMax™ FX8
    Tonhöhe 0.024' (0.60mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3mm
    Höhe über Karte 0.112' (2.85mm)