FX8-100P-SV1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX8-100P-SV1
Artikelnummer: FX8-100P-SV1
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX8-100P-SV1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX8
    Tonhöhe 0.024' (0.60mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4mm
    Höhe über Karte 0.152' (3.85mm)