FX8-100P-SV(91) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX8-100P-SV(91)
Artikelnummer: FX8-100P-SV(91)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 100POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX8
    Tonhöhe 0.024' (0.60mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3mm
    Höhe über Karte 0.112' (2.85mm)