FX8-100S-SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX8-100S-SV
Artikelnummer: FX8-100S-SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 100POS SMD GOLD
    Serie FunctionMax™ FX8
    Tonhöhe 0.024' (0.60mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3mm, 4mm
    Höhe über Karte 0.089' (2.26mm)
    Eigenschaften Board Guide
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Center Strip Contacts
    Grundproduktnummer FX8
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FX8-100S-SV Produktdetails
Herstellerteilenummer
FX8-100S-SV
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FX8-100S-SV ist ein hochwertiges rechteckiges Kontaktfeld aus der FunctionMax™ FX8-Serie von Hirose Electric Co Ltd. Es handelt sich um einen Kantensteckverbinder im Mezzanine-Design (Board-to-Board) mit 100 Kontakten und einem Pitch von 0,024" (0,60 mm).
Schlüsselmerkmale
Receptacle mit mittigem Kontaktenstreifen
100 Kontakte in 2 Reihen
Pitch von 0,024" (0,60 mm)