Hirose Electric Co Ltd FX5-68S2A-DSAL
Artikelnummer: FX5-68S2A-DSAL
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 68POS VERT GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX5
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Anzahl der Positionen 68
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.366' (9.30mm)