FX5-80P-SH(72) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX5-80P-SH(72)
Artikelnummer: FX5-80P-SH(72)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 80POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX5-80P-SH(72).pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX5
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.256' (6.50mm)