Hirose Electric Co Ltd FX5-68P-SH
Artikelnummer: FX5-68P-SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 68POS R/A SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX5
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 68
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.256" (6.50mm)