Hirose Electric Co Ltd FH12F-22S-0.5SH(55)
Artikelnummer: FH12F-22S-0.5SH(55)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.FH12F-22S-0.5SH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 05/JUN/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH12
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 22
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock
    Gehäusematerial Polyamide (PA), Nylon
    Gehäusefarbe Beige
    Höhe über Karte 0.079" (2.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.18mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A