FH12F-16S-0.5SH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH12F-16S-0.5SH
Artikelnummer: FH12F-16S-0.5SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 16POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.FH12F-16S-0.5SH.pdf ···
Datenblätter
FH12 Series (6-24).pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH12
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 16
    Höhe über Karte 0.079" (2.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.18mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A