| Artikelnummer: | FH12F-15S-0.5SH(55) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 12POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 18POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 16POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 14POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 24POS 0.5MM R/A