Deutsch
| Artikelnummer: | FH12-26S-0.5SH(54) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC BOTTOM 26POS 0.5MM R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | FH12 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Steckzyklen, | 20 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | Flip Lock |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon |
| Gehäusefarbe | Beige |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.079" (2.00mm) |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Eigenschaften | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.5A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Bottom |
| Kabelenden-Typ | Straight |
| Grundproduktnummer | FH12 |
| Betätigermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Betätigerfarbe | Brown |




CONN FFC BOTTOM 25POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 25POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC VERT 24POS 1MM SMD
CONN FFC BOTTOM 26POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 26POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 26POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 26POS 0.5MM R/A
HRS SMD
CONN FFC BOTTOM 26POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM R/A
CONNECTOR
CONN FFC VERT 26POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 26POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 26POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 26POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 25POS 0.5MM R/A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FH12-26S-0.5SH(54)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|