| Artikelnummer: | FH12-22S-0.5SH(82) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC FPC VERT 20POS 1MM SMD
CONN FFC FPC BOTTOM 22POS 1MM RA
CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC VERT 22POS 1MM SMD
CONN FFC VERT 22POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 22POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 22POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 22POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 22POS 0.5MM SMD