| Artikelnummer: | FH12-10S-0.5SV(80) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC BOTTOM 11POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
HRS SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
HRS SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD