| Artikelnummer: | FH12-11S-0.5SH(55)C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FH12-11S-0.5SH(55)C
– Spezielles Hochleistungs-IC
– SMD-Gehäuse für einfache Montage
– Zuverlässige Performance
– Kompaktes Design für platzsparende Anwendungen
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 12POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 11POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC FPC BOTTOM 11POS 1MM RA