| Artikelnummer: | FH12-10S-0.5SH(87) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC BOTTOM R/A |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 11POS 0.5MM R/A
HRS SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM R/A