| Artikelnummer: | FH12-10S-0.5SH55 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FH12-10S-0.5SH55
SMD-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Robustes und zuverlässiges Design
Hervorragendes thermisches Management
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
SMD-Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Hochdichte Pin-Konfiguration
Optimiert für Wärmeableitung
Ausgezeichnete elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Automotive Electronics
Hochleistungs-Elektronik
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC BOTTOM 11POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD