Hirose Electric Co Ltd DF9B-17P-1V(69)
Artikelnummer: DF9B-17P-1V(69)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 17POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF9
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 17
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.3mm
    Höhe über Karte 0.130" (3.30mm)