| Artikelnummer: | DF9B-19S-1V(32) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 21POS SMD TIN
CONN HDR 23POS SMD TIN
CONN RCPT 17POS SMD GOLD
CONN HDR 21POS SMD GOLD
CONN RCPT 15POS SMD TIN
CONN RCPT 19POS SMD GOLD
CONN HDR 17POS SMD TIN
CONN RCPT 23POS SMD TIN
CONN HDR 19POS SMD GOLD
CONN RCPT 15POS SMD TIN
CONN HDR 21POS SMD TIN
CONN HDR 17POS SMD GOLD
CONN RCPT 21POS SMD TIN
CONN RCPT 21POS SMD GOLD
CONN HDR 19POS SMD TIN
CONN RCPT 17POS SMD GOLD
CONN RCPT 15POS SMD GOLD
CONN RCPT 15POS SMD GOLD
CONN RCPT 21POS SMD TIN
CONN HDR 23POS SMD TIN