Hirose Electric Co Ltd DF9B-17P-1V(32)
Artikelnummer: DF9B-17P-1V(32)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 17POS SMD TIN
Datenblätte:
1.DF9B-17P-1V(32).pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF9
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 17
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4.3mm
    Höhe über Karte 0.130' (3.30mm)