Hirose Electric Co Ltd DF37CJ-44DP-0.4V(53)
Artikelnummer: DF37CJ-44DP-0.4V(53)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 44POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF37CJ-44DP-0.4.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Serie DF37
    Tonhöhe 0.016' (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.23mm
    Höhe über Karte 0.030' (0.75mm)