| Artikelnummer: | DF37B-34DP-0.4V(73) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 34POS SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
NA DIP
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD
HRS CONNECTOR
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN HDR 34POS SMD GOLD