| Artikelnummer: | DF37B-30DP-0.4V(73) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
HRS CONNECTOR
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD
CONN HDR 24POS SMD
CONN HDR 30POS SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD