| Artikelnummer: | DF37B-40DP-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NA |
| Teil der Beschreibung.: | NA DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DF37B-40DP-0.4V Einzelheiten PDF [English] | DF37B-40DP-0.4V PDF - EN.pdf |
HRS CONNECTOR
CONN HDR 34POS SMD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS SMD GOLD