Hirose Electric Co Ltd DF30RC-22DP-0.4V(81)
Artikelnummer: DF30RC-22DP-0.4V(81)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 22POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF30RC-22DP-0.4.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF30
    Tonhöhe 0.016' (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 22
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 0.9mm
    Höhe über Karte 0.031' (0.80mm)