| Artikelnummer: | DF30RC-14DP-0.4V(82) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN HDR 14POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN HDR 22POS SMD GOLD
CONN HDR 22POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN HDR 14POS SMD GOLD
CONN HDR 34POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD