DF30RB-60DP-0.4V(82) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF30RB-60DP-0.4V(82)
Artikelnummer: DF30RB-60DP-0.4V(82)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 60POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF30RB-60DP-0.4.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Apr/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF30
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 0.9mm
    Höhe über Karte 0.031" (0.80mm)