Hirose Electric Co Ltd DF13C-2P-1.25V(93)
Artikelnummer: DF13C-2P-1.25V(93)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF13C-2P-1.25V(.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions