| Artikelnummer: | DF13C-2P-1.25V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF13C-2P-1.25V
Spezieller Hot-IC
SMD-Gehäuse
Kompakte Größe
Zuverlässige HRS-Qualität
SMD-Gehäuse
Kleines Formfaktor
Spezialisierte Anwendungen, die Hot-ICs erfordern
Kompakte elektronische Geräte
Fordern Sie sofort ein Angebot für den DF13C-2P-1.25V auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 14POS 1.25MM
HRS SMD
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 15POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 15POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 15POS 1.25MM
CONN HDR 2POS 1.25MM SMD STR
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 15POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 14POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 15POS 1.25MM