| Artikelnummer: | DF13C-3P-1.25V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DF13C-3P-1.25V Einzelheiten PDF [English] | DF13C-3P-1.25V PDF - EN.pdf |
DF13C-3P-1.25V
Oberflächenmontage (SMD), Optimiert für gezielte Einsatzbereiche
Zuverlässige Leistung, Hohe Qualität und Langlebigkeit
SMD-Gehäuse, Detaillierte elektrische und thermische Spezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 3POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 3POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 3POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 3POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 3POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 3POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 3POS 1.25MM
CONN HDR 2POS 1.25MM SMD STR
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM