G125-MS11205L2R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MS11205L2R
Artikelnummer: G125-MS11205L2R
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HDR VERT 12POS
Datenblätte:
1.G125-MS11205L2R.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Gecko
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Dämm Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T
    Isolationshöhe 0.193" (4.90mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place
    Befestigungsart Latch Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A