G125-MS11005M2R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MS11005M2R
Artikelnummer: G125-MS11005M2R
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HDR VERT 10POS
Datenblätte:
1.G125-MS11005M2R.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Gecko SL
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7.15mm, 7.25mm
    Dämm Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T
    Isolationshöhe 0.193" (4.90mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A