G125-MS11205L1P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MS11205L1P
Artikelnummer: G125-MS11205L1P
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HDR VERT 12POS
Datenblätte:
1.G125-MS11205L1P.pdf ···
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 450VAC/DC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Gecko
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Strip
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7.23mm, 7.31mm
    Dämm Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.193" (4.90mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Lock
    Befestigungsart Latch Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A