ZuhauseProdukteR100-200-000
Hammond Manufacturing
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing R100-200-000
Artikelnummer: R100-200-000
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: BOX ALUM BEIGE 7.874"L X 7.874"W
Datenblätte:
1.R100-200-000.pdf ···
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 5.4 lbs (2.4 kg)
    Dicke -
    Größe / Dimension 7.874' L x 7.874' W (200.00mm x 200.00mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie R100
    Bewertungen DIN 40050, IP66, NEMA 4X
    Paket Bulk
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Metal, Aluminum
    Höhe 4.724' (120.00mm)
    Eigenschaften PCB Supports, Watertight
    Entwurf Split Sides
    Behälterart Box
    Farbe Beige
    Grundproduktnummer R100
    Area (L x B) 62.0in² (400cm²)