ZuhauseProdukteR100-162-000
Hammond Manufacturing
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing R100-162-000
Artikelnummer: R100-162-000
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: BOX ALUM BEIGE 9.449"L X 6.299"W
Datenblätte:
1.R100-162-000.pdf ···
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 4 lbs (1.8 kg)
    Dicke -
    Größe / Dimension 9.449' L x 6.299' W (240.00mm x 160.00mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie R100
    Bewertungen DIN 40050, IP66, NEMA 4X
    Paket Box
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Metal, Aluminum
    Höhe 3.937' (100.00mm)
    Eigenschaften PCB Supports, Watertight
    Entwurf Split Sides
    Behälterart Box
    Farbe Beige
    Grundproduktnummer R100
    Area (L x B) 59.5in² (384cm²)