ZuhauseProdukteR100-104-000
Hammond Manufacturing
R100-104-000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing R100-104-000
Artikelnummer: R100-104-000
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: BOX ALUM BEIGE 7.874"L X 3.937"W
Datenblätte:
1.R100-104-000.pdf ···
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2 lbs (907.2 g)
    Dicke -
    Größe / Dimension 7.874' L x 3.937' W (200.00mm x 100.00mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie R100
    Bewertungen DIN 40050, IP66, NEMA 4X
    Paket Box
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Metal, Aluminum
    Höhe 3.150' (80.00mm)
    Eigenschaften PCB Supports, Watertight
    Entwurf Split Sides
    Behälterart Box
    Farbe Beige
    Grundproduktnummer R100
    Area (L x B) 31.0in² (200cm²)