Littelfuse Inc. ZCAS225.XP
Artikelnummer: ZCAS225.XP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE ZCASE MEGA 32V 225A 1-PC CA
Datenblätte:
1.ZCAS225.XP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ZCAS225.XP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 1.185' L x 1.047' W x 0.634' H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 95000
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.175 mOhms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 225 A