Littelfuse Inc. ZCAS080.XP
Artikelnummer: ZCAS080.XP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE ZCASE MEGA 32V 80A 1-PC CAR
Datenblätte:
1.ZCAS080.XP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ZCAS080.XP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 1.185' L x 1.047' W x 0.634' H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)
    Serie ZCASE
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 80 A