ZCAS100.XP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ZCAS100.XP
Artikelnummer: ZCAS100.XP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE ZCASE MEGA 32V 100A 1-PC CA
Datenblätte:
1.ZCAS100.XP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ZCAS100.XP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 1.185' L x 1.047' W x 0.634' H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)
    Serie ZCASE
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100 A