Littelfuse Inc. ZCAS125.XP
Artikelnummer: ZCAS125.XP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE ZCASE MEGA 32V 125A 1-PC CA
Datenblätte:
1.ZCAS125.XP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ZCAS125.XP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 1.185' L x 1.047' W x 0.634' H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 45000
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.39 mOhms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 125 A