| Artikelnummer: | V68MLA1206NH IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
VARISTOR 68V 100A 2SMD NO LEAD
VARISTOR 83V 180A 1206
VARISTOR 83V 180A 1206
VARISTOR 83V 180A 1206
VARISTOR 68V 250A RADIAL BOX
VARISTOR 83V 180A 1206
VARISTOR 68V 1KA RADIAL BOX
VARISTOR 68V 100A 2SMD NO LEAD
VARISTOR 68V 40A SOD83A AXIAL
VARISTOR 83V 180A 1206
VARISTOR 68V 1KA RADIAL BOX
VARISTOR 83V 180A 1206
VARISTOR 68V 40A SOD83A AXIAL
VARISTOR 68V 40A SOD83A AXIAL
VARISTOR 68V 40A SOD83A AXIAL
VARISTOR 83V 180A 1206
VARISTOR 68V 250A RADIAL BOX
VARISTOR 68V 40A SOD83A AXIAL
VARISTOR 68V 100A 2SMD NO LEAD
VARISTOR 83V 180A 1206