Littelfuse Inc. V68RA16X2749
Artikelnummer: V68RA16X2749
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 1KA RADIAL BOX
Datenblätte:
1.V68RA16X2749.pdf ···
V68RA16X2749 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie RA
    Verpackung / Gehäuse Radial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 13J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 3300 pF @ 1 MHz