V68MLA1206H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V68MLA1206H
Artikelnummer: V68MLA1206H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 83V 180A 1206
Datenblätte:
1.V68MLA1206H.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
V68MLA1206H Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 83 V
    Varistor Spannung (min) 76 V
    Varistorspannung (max.) 90 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 68 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 1J
    Strom - Überspannungsschutz 180 A
    Kapazität @ Frequenz 150 pF @ 1 MHz
    V68MLA1206H Einzelheiten PDF [English] V68MLA1206H PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V68MLA1206H Produktdetails
Herstellerteilenummer
V68MLA1206H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Maximale Wechselspannung: 50V\nMaximale Gleichspannung: 68V\nVaristor-Spannungsbereich: 76V (Min) bis 90V (Max)\nSchockstromfähigkeit: 180A\nEnergieabsorption: 1J\nEinzelkreisdesign\nKapazität: 150pF @ 1MHz