V68CH8X3313 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V68CH8X3313
Artikelnummer: V68CH8X3313
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 100A 2SMD NO LEAD
Datenblätte:
1.V68CH8X3313.pdf ···
V68CH8X3313 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61 V
    Varistorspannung (max.) 75 V
    Serie CH
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 1.5J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 500 pF @ 1 MHz