V68MLA1206A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V68MLA1206A
Artikelnummer: V68MLA1206A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 83V 180A 1206
Datenblätte:
1.V68MLA1206A.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
V68MLA1206A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 83 V
    Varistor Spannung (min) 76 V
    Varistorspannung (max.) 90 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 68 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 1J
    Strom - Überspannungsschutz 180 A
    Kapazität @ Frequenz 150 pF @ 1 MHz