V681HA40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V681HA40
Artikelnummer: V681HA40
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1.0675KV 40KA DISC 40MM
Datenblätte:
1.V681HA40.pdf ···
V681HA40 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1.0675 kV
    Varistor Spannung (min) 962 V
    Varistorspannung (max.) 1.173 kV
    Serie HA
    Verpackung / Gehäuse Disc 40mm, Formed Tabs
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Bolt Mount
    Maximale DC Volts 875 V
    Maximale AC Volts 680 V
    Energie 925J
    Strom - Überspannungsschutz 40 kA
    Kapazität @ Frequenz 1900 pF @ 1 MHz