V300LA2P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V300LA2P
Artikelnummer: V300LA2P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 490V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.V300LA2P.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Marking Chg 17/May/2019.pdf
V300LA2P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 490 V
    Varistor Spannung (min) 441 V
    Varistorspannung (max.) 539 V
    Serie LA
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 405 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 25J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 70 pF @ 1 MHz
    V300LA2P Einzelheiten PDF [English] V300LA2P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300LA2P Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300LA2P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Energieabsorptionsfähigkeit von 25J\nHohe maximale Wechselspannung von 300V und maximale Gleichspannung von 405V\nVaristor-Spannungsbereich von 441V bis 539V\nGeringe Kapazität von 70pF bei 1MHz\nWeit gefasster Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Der V300LA2P wird in Großpackung geliefert. Das scheibenförmige Gehäuse hat eine Größe von 7 mm und ist für Durchbohrmontage ausgelegt.